Опрос

Как вы относитесь к идее введения наблюдения в режиме онлайн за работой органов власти?

В Ледовом комплексе стартовал Новогодний турнир по хоккею

Категория: Спорт 8-01-2014, 10:36
В Ледовом комплексе стартовал Новогодний турнир по хоккею В Ледовом комплексе Липецка, что на Сырском Руднике, третьего числа текущего года был дан старт Новогоднему турниру по хоккею среди юношеских команд. Участие в соревнованиях принимают шесть коллективов из числа ребят, год рождения которых приходится до 2033 года (включительно).

К хоккеистам липецкой СДЮСШОР в гости прибыли юные спортсмены чеховского «Витязя», электростального «Кристалла», воронежского «Бурана», сургутского «Нефтяника» и столичного «Града». При этом воронежцы выставили команду мальчишек на год младше соперников – 2004 года рождения.

Свой стартовый матч хозяева льда под руководством тренера Навроцкого Вадима выиграли со счетом 6:5 у «Нефтяника», а затем со счетом 3:4 уступили столичному «Граду». Стоит отметить, что еще в прошлом году Вадим Навроцкий выступал в качестве капитана, выводившего на лед ХК «Липецк».
Любопытно, тренером «Града» является Николай Копытин, который в прошлом был нападающим ХК «Липецк», а в составе столичной сборной выступает его сын Павел.

Форматом однокругового турнира предусматривается проведение матчей, каждый из которых состоит из трех периодов по пятнадцать минут чистого времени.
В остальных поединках дня «Град», что называется, разгромил «Буран-04» со счетом 11:1, а электростальный «Кристалл» взял верх над «Нефтяником» и «Витязем» со счетом 2:1 и 5:4 соответственно.