» » Воспитанники школы Покачаловых победили там, где тренируется Федор Емельяненко

Воспитанники школы Покачаловых победили там, где тренируется Федор Емельяненко

Недавно созданная в Липецке школа смешанных и полноконтактных единоборств супругов Михаила и Евгении Покачаловых продолжает собирать награды на всевозможных турнирах.

Липчане завоевали 8 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых наград в открытом первенстве Белгородской области по ушу-саньда, причем соревнования проходили в Старом Осколе - в спорткомплексе «Александр Невский», который является тренировочной базой самого знаменитого российского бойца Федора Емельяненко.

Среди юных бойцов до 10 лет чемпионами стали: Михаил Покачалов-младший (30 кг), Артем Кругляков (33 кг), Александр Лаврищев (36 кг), Федор Неретин (40 кг), Тимофей Уланкин (44 кг). В группе до 12 лет первые места заняли Кирилл Микулин (30 кг), Вадим Старцев (до 50 кг), а в абсолютной весовой категории свыше 55 кг победил всех соперников липчанин Андрей Нестеренко.

На вторую ступень пьедестала почета поднимались наши земляки Арсений Некрасов, Артем Ночевкин, Данил Черкашин, Александр Иванов, на третье - Андрей Леликов, Кирилл Поляков, Максим Сорокин, Дмитрий Павлов, Андрей Челбаев.

В турнире приняли участие 153 спортсмена со всей Белгородской области (команды Белгорода, Старого Оскола, Васильевки, Губкина), но и гости из Липецка и Воронежа.

Дата: 22-10-2016, 07:44
Категория: Спорт